Зульяр на студии группы ДЕРВИШИ

Зульяр на студии группы ДЕРВИШИ

Раим Хамраев:

«На днях на репетиции, подготовке к юбилейному сольному концерту на студии гр. ДЕРВИШИ побывал наш поклонник, мечтавший увидеться с нами, пообщаться, Зульяр Зайналов. У Зульяра диагноз ДЦП, но, несмотря на это, он ведет полноценную жизнь, серьезно занимается плаванием, ходит на тренировки по футболу. Встреча состоялась в рамках съемки детской передачи «Дос болайық!» телеканала «БАЛАПАН». Прошла очень теплая встреча, Зульяр рассказал о своих увлечениях, поиграл на барабанной установке, спел песню, а также взял интервью у группы в качестве юного журналиста. На встрече присутствовали его мама Рашидам и брат Рашид, который увлекается игрой на дойре(дап) и даже сыграл для нас.

В конце встречи мы подарили Зульяру памятные подарки, сфотографировались вместе и пригласили его на наш сольный концерт. Зульяр впервые побывает на нашем большом концерте, которого он ждет с нетерпением вместе со своими родными. Скоро на телеканале «Балапан» в передаче «Дос болайық!» смотрите наше интервью с Зульяром!

Напоминаем, что наш Юбилейный сольный концерт «Это красиво» состоится 19 октября 2019 года во Дворце Республики г.Алматы.

Всю информацию по концерту и приобретению билетов можно узнать на сайтах –

www.dervishi.kz

www.parvaz.kz

doppalife.com

телефон для справок – 8 701 272 2726, 8 701 949 1935

Оставить комментарий

Официальный сайт группы Дервиши. Все права защищены 2012-2019.